среда, 28 июля 2010 г.

Интернет-магазин ? Легко !

Незнаю почему, но я думал, что создать интернет-магазин - это дорого и сложно - МИФ ! У меня в голове развеян, рассеян и разорван :) мною лично.

Я почти месяц парил программера, чтобы он сделал моей жене интернет магазин ... есстесно он его не сделал и я начал искать другие пути ) Почему-то мне очень захотелось поискать бесплатный интернет-магазин. И вы представляете ... я его нашел !  Итак .... представляю вашему вниманию мой первый интернет-магазин Pingi.com.ua - детские товары по лучшей цене. Вот это теперь моя платформа для экспериментов над сервисом бесплатных интернет магазинов Gollos.ru. :) Пока мне в нем все нравится, жене (а для неё он создавался) - тоже.

И вообще мне все больше и больше нравится современный интернет :) ! Ведь по сути он открывает просто безграничные возможности для предпринимателей. Ну вот где вы в реальной жизни сможете бесплатно арендовать магазин ? НИГДЕ ! Ну разве что в торговом центре папы :) А в интернете можно.

Вывод: не останавливайтесь, постоянно ищите решение - оно точно есть.

четверг, 8 июля 2010 г.

Автоматизация дома - старт дан !


Эксклюзивно для читателей и посетителей палю тему нового супер стартапа! =) Как вы знаете, я строю дом, так-же многие из вас знают, что автоматизация это у меня в крови ) Думаю многие уже догадались, что речь пойдет о моем новом проекте "Умный Дом", а именно о его 0.0....0.0.1 версии MFHome.

Что должен уметь "умный дом" ? Включать кофеварку утром, включать/выключать свет там где это нужно, перекрывать воду в случае затопления, контролировать климат в доме, охранять дом, выгуливать собаку, заказывать еду =) и еще много всего того, чего я захочу !

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails