пятница, 2 октября 2009 г.

Строительство дома: фотоотчёт

Привет, а я Вам говорил что я строю дом !? Нет ? ... Тогда смотрим как это будет !



Очень долго выбирал программу для моделирования и создания проекта. в Итоге остановился на Google SketchUp 7 - суперпрограмма ! :)

А вот фото того, что уже сделано :) фундамент, цоколь и первые кирпичики стены )





--- Спонсор поста
Конструкция ЮНИЛОС (СБМ) «АСТРА» — самонесущий резервуар из прочного пластика. Канализация для загородного дома, Система очистки сточных вод, Водоотведение в коттеджах, Биологическая очистка сточных вод. В Москве. Профессионально.


Но при отсутствии системы канализации сточные воды сразу же образуют проблему. Канализационные сооружения, Септики для коттеджей, Топас, Биологическая очистка сточных вод. В Тюмени. Профессионально.


Канализационные системы ЮНИЛОС АСТРА. Канализационно насосная станция, Септики из полипропилена, Водоотведение в коттеджах, Глубокая биологическая очистка. В Новосибирске. Предоставляются гарантии.


В самом общем смысле канализация - это система коммуникаций для благоустройства здания. Канализационные насосные станции, Локальные очистные сооружения, Септики, Очистные сооружения. В Тюмени. Профессионально.


Но при отсутствии системы канализации сточные воды сразу же образуют проблему. Канализационные сооружения, Очистные сооружения для дачи, Unibac, Биологическая очистка сточных вод. В Новосибирске. Выгодно.

Запомнить:


3 комментария:

OMI комментирует...

Вот я обнаружил Sweet Home 3D http://www.sweethome3d.eu/download.jsp

Работает в Linux, Mac OS X и Windows.

Ссылка на галерею http://www.sweethome3d.eu/gallery.jsp

Сейчас скачаю и запущу в Ubuntu 9.10

Елена комментирует...

вы по-видимому любите риск. ну так, чтобы на коленках рисовать дом..) обратитесь в архитектору или хотя бы к дизайнеру за консультацией, чтоб дров не наломать...

Горлин Дмитрий комментирует...

Причём тут риск ? ... есть интернет, есть литература, ну и конечно-же есть с кем проконсультироваться :) ... не вижу никакого риска ) ... смотрите посты далее ) всё уже достроено практически )

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails