воскресенье, 3 октября 2010 г.

Как искать информацию : социальные сети.

 Думаю, с выходом новой версии web-интерфейса Twitter нужно дополнить серию заметок о поиске информации в Интернет.

Мы с вами уже рассмотрели и знаем некоторые приемы поиска информации через поисковые сервера, а теперь откроем для себя поиск в социальных сетях.
Социальные сети активно развиваются, пользователи пишут в них все больше и больше информации о себе, о том что их окружает, что они видят, о том чем они занимаются, почему-бы не использовать эту информацию ? В данной статье посмотрим что и как можно найти в Twitter !

суббота, 2 октября 2010 г.

#Tweetbooster - 250 фоловеров за 10 дней

Попался мне 22 сентября на глаза сервис Tweetbooster.ru . Регистрировался без особых надежд на мегаприток читателей, просто заинтересовала модель: кредиты за фоловинг.

Задача сервиса - увеличивать количество ваших фоловеров в Twitter.

Схема проста. Регистрируетесь, получаете стартовое количество кредитов, выставляете цену себе (сколько кредитов получит кто-то кто зафоловит вас) и вперед :)
Много говорить не буду, покажу. Вот что у меня получилось за 10 дней использования сервиса:

Как ? Используйте "Поиск участников". Я каждый день нахожу тек, кто стоит больше всего (сейчас это уровень 15-20 кр.) и фоловлю их, набираю капитал. Потом выставляю цену на 10% выше средних в целом по ТвитБустеру и наслаждаюсь притоком новых друзей =) Соответственно мы все понимаем чем выше цена тем больше приток :) поэтому, чуствую 25 в день это еще не потолок этого сервиса.

Итог: отличный, простой сервис для увеличения количества фоловеров в Twitter. Помогу-ка я ему ссылочкой :)))))

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails