среда, 28 июля 2010 г.

Интернет-магазин ? Легко !

Незнаю почему, но я думал, что создать интернет-магазин - это дорого и сложно - МИФ ! У меня в голове развеян, рассеян и разорван :) мною лично.

Я почти месяц парил программера, чтобы он сделал моей жене интернет магазин ... есстесно он его не сделал и я начал искать другие пути ) Почему-то мне очень захотелось поискать бесплатный интернет-магазин. И вы представляете ... я его нашел !  Итак .... представляю вашему вниманию мой первый интернет-магазин Pingi.com.ua - детские товары по лучшей цене. Вот это теперь моя платформа для экспериментов над сервисом бесплатных интернет магазинов Gollos.ru. :) Пока мне в нем все нравится, жене (а для неё он создавался) - тоже.

И вообще мне все больше и больше нравится современный интернет :) ! Ведь по сути он открывает просто безграничные возможности для предпринимателей. Ну вот где вы в реальной жизни сможете бесплатно арендовать магазин ? НИГДЕ ! Ну разве что в торговом центре папы :) А в интернете можно.

Вывод: не останавливайтесь, постоянно ищите решение - оно точно есть.



6 комментариев:

Susernov комментирует...

В современном интернете много возможностей и интернет магазин открыть можно и деньги зарабатывать ,но конкуренция большая

Горлин Дмитрий комментирует...

ага ... а вы значит хотите бизнес без конкурентов ) ?
а в реальном мире конкуренция разве меньше ?
То что вы написали - это оправдание страха неудачи перед самим собой. не больше не меньше.

Все кто способен только на то, чтобы мечтать о богатстве, но не способен ничего для этого сделать приводят такие оправдания. Конечно, ведь просто сказать себе - это невозможно и успокоится ничего не делая ;)

Эрт комментирует...

Бесплатный сыр.
Успешный интернет-магазин это комплекс мер, а не просто витрина товаров. И тем более не работа "программера" :)

По аналогии с "реальной жизнью" можно открыть магазин (сколотив будку из подручных материалов) где-то на стихийном рынке на окраине Орехова и это будет стоить тоже очень мало :)
Такие "решения" в сухом остатке приносят одни разочарования :(

Горлин Дмитрий комментирует...

Ну ... обороты конечно не милионные :) но если учесть, что перед этим мы продавали вообще отсюда: http://zpkids.blogspot.com/ и отсюда: http://detkizp.blogspot.com/ и ниче, заказов 5-7 в неделю было :)

По поводу разочарований пока не готов сказать, время покажет ... хотя ... я всетаки думаю все зависит от человека и того насколько он этим занимается. Будку на окраине стихийного рынка Орехова тоже можно превратить в золотую жилу ... например торгуя там наркотиками :)))

Анонимный комментирует...

Дмитрий, подскажите пожалуйста вы легко указали свой домен? А то что-то у меня никак не получается.
Спасибо.

Горлин Дмитрий комментирует...

Настройки -> свой домен (https://admin.gollos.com/setup/setdomain.aspx)

Перед этим в настройках сервера имен у регистратора создал записи @ тип А 77.120.117.42 и www тип А 77.120.117.42

все :)

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails