вторник, 15 декабря 2009 г.

Как отправить SMS если плохая связь

Интерестно, кто-то догадался подбрасывать мобильный телефон в момент отправки SMS в зоне плохого покрытия мобильной сети ?

Отписываемся у кого сработало )

Запомнить:


6 комментариев:

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Unknown комментирует...

Интересный способ :)
А что делать, если нужно почту проверить? :) Залезть на высокое дерево!

Елена комментирует...

работает! и ещё как! главное подбрасывать выше и чтоб почва под ногами на всякий ..мягкая была. Бывало, что и в горы поднимались, и на деревья залезали...2009 год!!! В селе приходилось телефон прикручивать к форточке, чтоб хотя бы sms получать о недозвонах с работы. Самая забавная картинка была, которую пришлось наблюдать, это когда парень с крутой мобилой на навозной куче стоял, общаясь с любимой девушкой, будучи у своей бабуси. Мой брат двоюродный признавался в любви девушке стоя на крыше дома, иначе Билайн "не ловился"...

Горлин Дмитрий комментирует...

:) круто ) предлагаю создать рейтинг действенных способов улучшения качества мобильной связи ))) ... ну тут вот еще пришло в голову прикручивать телефон к удочке и поднимать, а еще есть подозрение что к телевизионной антенне можно приконектиться )

Елена комментирует...

подумалось...а что если сотовый поместить на крыше, а перед этим установить переадресацию звонков на домашний? я считаю, что безвыходных ситуаций не бывает!

Горлин Дмитрий комментирует...

если устанавливать переадресацию, то сотовый вообще можно выкинуть :)

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails