четверг, 19 ноября 2009 г.

Мясо не боится 2012 года !

Посмотрел на днях фильм 2012, наконец дошли руки отписаться. Смотрел в кинотеатре. Общее впечатление - понравилось. Классные спец-эффекты, частенько сидишь и думаешь, что кинотеатр сейчас тоже распадется на части , так всё гремит, взрывается, трусится и затапливается ) Президенту США респект ! Всех предупредил и остался со своими избирателями до последней секунды - к сожалению, чуствую, что такие президенты бывают только в фильмах :) Немного затянули с ремонтом ковчега, ведь итак было понятно что все спасутся ) Есстесно на следующий день после просмотра (а смотрели мы его корпоративно) пошла тема про конец света и календарь Майя. Немного погуглив нашли следующий сюжет, который так-же будет интересн тем кто посмотрел фильм :)


Значит так :) после просмотра всего этого вы конечно-же задумаетесь как быть :) Ну что вам сказать у меня пока есть 2 версии:
- 1-я это построить летающую подводную лодку - вероятность остаться в живых 99%;
- 2-я заказать бронированную металлическую сферу (поидее, дешевле чем летающая подводная лодка) и оборудовать её под перемещающийся бункер :) - вероятность остаться в живых - 80%; Ваши варианты выживания в глобальной катастрофе принимаются и обсуждаются в каментах !

Всё ) если все так сделают то выживут ))))) Ну и напоследок этого веселого поста, видео, что будет когда прилятят эти "амунаки" или как там их еще называют в предыдущем видео.



:) С ума сойти поющее мясо )))

Всем удачи до встречи !

Запомнить:


Комментариев нет:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails