четверг, 12 ноября 2009 г.

Бесплатный прогон сайта по каталогам

Так-с ... о чём это я ... А ! Вот ! Вспомнил ! Очень много ссылок в сети по теме бесплатный прогон сайта по каталогам. А вы знаете что это значит ? :) Это значит, что кто-то зарегистрирует Ваш сайт в N-ном количестве каталогов, а что это значит ? А это значит, что количество сайтов которые на вас ссылаются увеличится в N-ное количество раз. Поидее, такое мероприятие должно поднять вас в результатах поиска в поисковых системах. Я долго думал и наконец-таки решился :) тоже поучаствовать в одной из таких акций. Проводит её админ сайта http://zarabot-ok.com ! Бесплатно регистрирует ваш сайт в более чем 12 000 каталогов ! Ознкомиться с условиями акции можно тут: Бесплатный прогон по каталогам и доскам. Итак будем ждать результатов эксперимента ... мне аж не терпится посмотреть на сколько прирастет посещаемость )))


Запомнить:


6 комментариев:

Lagorden комментирует...

Тут дело даже не в посещаемости, по-моему. Большое количество входящих ссылок должно повысить ваш тИЦ и PR, если я не ошибаюсь. Акция интересная - тоже принял уже участие, жду прогона.

Горлин Дмитрий комментирует...

Цель то всёравно - посещаемость, повышение тИЦ и PR - это средство :)

Unknown комментирует...

Интересно было бы прочитать о результатах этой акции. Полтора месяца прошло.

Горлин Дмитрий комментирует...

Чуда не произошло :)

ТИЦ - 0 как и был, PR - 2 тоже как и был. Яндекс.Вебмастер показывает только одну ссылку из каталогов, которые участвовали в прогоне. По этой ссылке я вычислил, что мой сайт прогоняли по каталогам используя почту dgorlin46@yandex.ru, судя по, всему для этих целей специально зарегестрированного. По запросу "dgorlin46" в яндексе найдена 61 страница, в гугле - 612 результатов. Обещанных 12000 даже и рядом нету )

Посещаемость блога конечно немного выросла за полтора месяца - 31, по сравнению с 25 посетителями в день с пролого месяца, + кол-во постоянных читателей увеличилось c 11 до 28, но я это больше связываю с увеличением контента в блоге, чем с прогоном по каталогам :)

Резюме - результатом неудовлетворён, буду еще акции искать :)

Hovuser комментирует...

Сейчас кто нибудь прогоняет бесплатно по каталогам,акцию кто нибудь проводит ?
Хочу много внешних ссылок

Горлин Дмитрий комментирует...

Поищи в нете , думаю есть акции )

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails