пятница, 27 ноября 2009 г.

Как не бросить курить


Добрый день, мои друзья, сегодня я хочу поведать вам о том, что надо делать, чтобы точно не бросить курить.

Не стоит говорить себе "Стоп, хватит уже курить, пора бросить". Зачем ограничивать себя? Зачем беспокоится о своём здоровье?

Если, вдруг, вы всё-таки решились бросить курить, обязательно спрячьте в самом дальнем углу тумбочки одну сигарету "на потом", в гараже оставьте блок "на всякий случай". :)

Чтобы точно не расстаться с этой зловредной привычкой, вам необходимо курить сначала обычные сигареты, потом покупать облегчённые, потом легкие, потом супер лёгкие, потом "еденичку" !

Никому не надо говорить о том что задумали бросить курить! Это должна быть строжайшая тайна! Ниииикто не должен знать!

Ненадо смотреть 6 раз фильм Алена Кара "Лёгкий способ бросить курить". Книги его читать тоже не стоит. И вообще они больше на сектантов похожы чем на клинику :)

И ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не спорьте нискем на то, что вы бросите курить! Да, и даже на миллион-милионов !

Ненадо бросать курить потому, что это очень модно, нравится окружающим вас, некурящим людям и заводит девушек. Да ! С сигаретой в зубах намного лучше общяться и целоваться !

Не покупайте всякие там пластыри, таблетки и электронные сигареты. Они не помагают вам бросить курить. Они только помогают обогатиться их производителям.

Даже не пытайтесь вспомнить тот момент, когда вы закурили первую сигарету, что вас к этому сподвигло и какими были ваши первые впечатления.

Еще не стоит бросать курить потому, что если вы бросите курить вам абсолютно неочем будет поговорить с коллегами на перекурах ! Там ведь разговаривают только с курящими !

Не стоит ограничивать себя в количестве сигарет в день. Курите минимум 2 пачки в день. Это очень полезно влияет на ваше здоровье.

Не набивайте сигарету ногтями и не мокайте её в молоко, это бесполезная трата времени. Вы привыкните и к таким сигаретам :)

Не ходите к различным знахарям, заговорщикам и кодировщикам - бесполезная трата времени, зачем кодировать меня от того, что я хочу делать.

Не читайте литературу и социальную рекламу о вреде курения - это всё происки производителей чупа-чупсов, чтобы народ сосал, а не курил :)

Не общайтесь с людьми которые уже бросили курить, не спрашивайте у них как они это сделали. Во-первых они вам всёравно всё не расскажут, а во-вторых что подходит одному человеку - не подойдёт вам.

Всё. Всё предусмотрел. Осталось только не бросить курить. Пойду покурю, а вы пока перешлите ссылку на данный пост 10 своим друзьям, которые тоже не хотят бросать курить.


Запомнить:


4 комментария:

Andrii комментирует...

=) да хорошие советики, так точно курить не бросишь =)

vlad комментирует...

После того как бросаешь курить такого рода стеб воспринимается по-другому.

fuss комментирует...

После нового года обещают поднять акцизу на сигареты :) Даешь Алена Карра каждому по 2 шт!

Горлин Дмитрий комментирует...

Даю ! :) Наслаждайтесь: http://www.youtube.com/watch?v=Y7AlbqyWG38

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails